Прошло более 10 лет, как одна из самых ярких участниц группы «ВИА-Гра» певица Надежда Мейхер покинула группу и занялась сольной карьерой. Помимо творчества артистка обосновала свой собственный бизнес в сфере продажи и изготовления одежды под брендом «Meiher by Meiher». Поговаривают, что этому поспособствовал ее второй муж и отец ее младших детей - российский бизнесмен гендиректор компании Melon Fashion Group Михаил Уржумцев, который владеет сетью магазинов одежды в рф. Стоит отметить, что на страничке бренда в Instagram, Мейхер лично демонстрирует свою продукцию.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

Так, на днях она опубликовала фотографии, где представила одну из моделей. В кадре 40-летняя Мейхер позировала на фоне проселочной дороги в эффектном клетчатом костюме, который состоял из узкой юбки с высоким разрезом и объемного жакета. Но больше всего внимания привлек кожаный корсет с эффектным декольте, который идеально подчеркнул ее пышный бюст. Завершили образ стильные босоножки на шпильке. Надя опубликовала несколько фото и показала все в наилучших ракурсах.

«Это богоподобное тело заслуживает своей собственной религии!», «Как всегда шикарна», «Какая красивая женщина!»,« Вам очень идёт!) Вы талантливы во всём! Женщина с большой буквы🙏»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в 2014 году певица Надежда Мейхер вышла замуж за российского бизнесмена гендиректора компании Melon Fashion Group Михаила Уржумцева, который владеет сетью магазинов одежды в рф. Недавно русский муж артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой