Сестра покойной Марины Поплавской начала делиться личными переписками после того, как художественный руководитель компании Егор Крутоголов заявил, что деньги за концерты были положены на счета дочерей Людмилы.

"Перед трагедией Марина попросила подержать в сейфе сумму, которую она накопила через некоторое время. На следующий день после трагедии с ней связались от нашей студии и передали накопленные Мариной деньги в полном объеме и в том же пакетике, что заворачивала Маринка. После чего Людмила сказала, что мы должны выплатить то, что заработала Марина, или она расскажет всему ТВ, газетам и интернету, что мы – негодяи. У нас действительно осталась сумма, которую мы получили после сдачи проекта, но у нас нулевая толерантность к шантажу, и мы решили распорядиться этими деньгами таким образом, чтобы нам не было стыдно перед Мариной, поэтому, собрав совещание по актерам, которые были с Мариной в том автобусе, унесшему ее жизнь, было решено сделать 2 депозита для племянниц Марины, которых она любила, как своих детей", – заявил Крутоголов.

Егор Крутоголов предложил труппе ехать ночью.

После этого заявления сестра погибшей рассказала, что неоднократно просила представителей компании не втягивать в эту историю ее несовершеннолетних дочек. Кроме того, ее оскорбила часть в переписке "Дизель Шоу", где Крутоголов утверждает, что у его погибшей коллеги не было семьи.

Она спросила: "Они сироты? У них нет родителей? Поэтому в марте я впервые написала в Фб. Просила не трогать моих несовершеннолетних детей, потому что своими ложными заявлениями продюсеры подвергают их опасности. Смешно и в то же время горько то, что ударяя себя в грудь и громко заявляя о своей безграничной любви к коллеге, подруге и "маме", оскорбляют ее семью. Об отношениях между нами рекомендую набрать в интернете несколько интервью, где Марианна Францевна говорит, что ее поддержкой являются именно сестра и ее племянницы... С Мариной я жила в одном доме, в одной квартире. Это мой родной человек".

Сестра Марины Поплавской рассказала правду о руководстве Дизель Шоу.

По словам женщины, это неправда, и семья актрисы так и не дождалась гонораров за концерты, на которых звезда играла накануне смерти.

К слову, в одной из опубликованных переписок комики обсуждали, когда лучше выехать: днем или ночью. Как можно понять из скриншотов, Егор Крутоголов и Евгений Сморыгин инициировали выезд в ночное время.

Людмила считает, что в трагической ситуации имели место нарушения правил безопасности перевозок труппы во время их тура:

"Есть скрины. Имеются нарушения техники безопасности и охраны труда. Хотя это ни в коем случае не снимает ответственности с водителя, который явно заснул. Это привело к трагедии".

Марина Поплавская могла выжить в роковой автокатастрофе.

В комментариях к своему посту Людмила обратилась к Сморигину, который был не против ехать на автобусе ночью: "Господин Сморигин, являющийся кумом Оксаны Марченко, кумовьев Путина, сидите тихонько в Болгарии и не выделяйте свои токсины в комментариях на ФБ".

Также сестра Поплавской отметила, что о смерти актрисы она узнала из СМИ. По ее словам, никто из членов команды не сообщил ей это известие лично.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Ожидаю извинений": руководитель Дизель шоу Бланар прокомментировал оскорбление Мишиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой