Не так давно известная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка поразила публику своим похудением. Артистка сбросила более 40 килограммов, что, естественно, отразилось на ее самочувствии. У звезды начали выпадать зубы, лезть волосы, а кожа стала обвисшей. Поклонники очень испугались из-за своего кумира. Они до сих пор интересуются состоянием пышнотелой красавицы, а особенно после случая, когда она упала на сцене прямо перед зрителями, танцуя на высоком каблуке.

Руслана Писанка
Руслана Писанка

Ни для кого не секрет, что в начале года, выступая на спектакле "Поезд Одесса-мама", с Русланой произошел неприятный инцидент. Писанка сломала ногу, когда упала со сцены прямо перед зрителями.

Оставшись лежать на сцене, чтобы не двигать пострадавшую концовку, актриса ждала приезд скорой помощи. Прямо со сцены артистку госпитализировали в одну из Киевских государственных больниц, где она лежала на кровати, с гирею на ноге.

Руслана Писанка показала фото из больничной койки
Руслана Писанка показала фото из больничной койки

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинского кино и театра Руслана Писанка живет в счастливом браке с бизнесменом Игорем Исаковым. Со вторым мужчиной звезда познакомилась в социальной сети. По словам артистки, с нынешним избранником она проживает в загородном доме под Киевом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой