После начала полномасштабного вторжения российских оккупантов в Украину, в микроблоге украинской певицы Алины Гросу, которая встречалась с известным российским актером Романом Полянским, перестали появляться их совместные фото, что вызвало немало слухов в Сети. Многие предполагали, что Гросу и Полянский расстались из-за войны. Оба молчали и ничего не комментировали, однако вчера, 6 июля, артистка намекнула, что они с Романом по-прежнему вместе.

Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский

Так, в канун Ивана Купала, певица поделилась серией фотографий, где позировала возле воды в роскошном украинском наряде с венком на голове. На некоторых снимках были маленькие дети – младший брат Алины Гросу Михаил и девочка.

«Друзі, зі святом Івана Купала вас ❤️ нехай кожен самотній в цей день знайде своє кохання❤️»,- подписала фотографии Грусу, намекнув, что свою любовь она уже нашла.

Именно так и истолковали многие поклонники комментарий артистки: «І вас Алінонька з Івана Купала будьте щасливі з Романом 💖», «І вас зі святом Аліна та Роман! Бережіть своє кохання і будьте щасливі! Ви надзвичайно гарна, душевна та гармонійна пара!!!😍», «Гарна яка!!!❤️», «Красота неземная😍», «Дякую щиро навзаєм! Будьте щаслива зі своїм коханим Романом!❤️», «А як ваш коханий?»,- писали в Сети.

Напомним, что недавно Павел Зибров намекнул, что Гросу и Полянский поженились во время войны и что он живет в Буковине вместе с любимой.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу после начала войны переехала к родителям в Черновцы, где стала заниматься волонтерством. Сегодня ее чаще можно встретить в столовой, где она готовит еду для беженцев или магазине, где закупает товары первой необходимости, но не на сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой