Звезда «Аферистов в сетях» ведущая Елена Кристина Лебедь вместе со своим возлюбленным экс вице-премьером Павлом Розенко с начала войны в Украине находилась в Киеве. О том, как протекает ее жизнь, знаменитость регулярно рассказывает на своей страничке в Instagram.

Так, судя по последним публикациям, сейчас знаменитость вместе со своей собакой и возлюбленным находится загородом. В микроблоге появились свежие фото, где невеста Розенко резвиться на лужайке с питомцем и редкие снимки телезвезды без косметики. Напомним, что обычно звезда «Аферистов» появляется в кадре при полном макияже или же в солнцезащитных очках.

«Сегодня приснилось, что всю ночь работал телевизор🖥 и передавал ноту си!🫣 Оказалось, это комар 🦟 скотиняка😂😂😂»,- подписала снимки Елена.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

Стоит отметить, что без макияжа 31-летняя невеста экс вице-премьера Павла Розенко, которая и так благодаря своей миниатюрной стройной фигуре, короткой стрижке и одежде выглядела, как девочка-подросток, стала еще моложе.

Напомним, что в ссамом начале войны в Украине невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, как реагирует на сирену - "Это Украина, детка!"(видео)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой