Вот уже несколько месяцев, пока идет война, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая вместе с коллегами по шоу-бизнесу постоянно разъезжает по украинским и европейским городам, где выступает перед беженцами и доблестными воинами ЗСУ. Фотографиями артистка с удовольствием делится в личном Instagram-аккаунте.

Так, на днях певица опубликовала снимки с очередного мероприятия. На одном из фото Александра Зарицкая позирует с кумиром миллионов украинских женщин, харизматичным главой Николаевской ОВА Виталием Кимом. Так же в микроблоге можно увидеть видео с ее выступления, а так же групповой снимок с коллегами, среди которых можно увидеть экс «Холостячку» певицу Злату Огневич и участников «Квартала 95».

В кадре, слегка располневшая Зарицкая, позировала в белом платье в мелкий цветочный принт с внушительным вырезом в зоне декольте, который подчеркнул пушную грудь. На снимке можно даже рассмотреть некоторые татуировки на теле артистки. Дополнили образ стильные босоножки с тонкими ремешками и макияж с оригинальными стрелками.

«Друзья, немного новостей из нашего культурного фронта. Уж могу об этом рассказать. На днях впервые пела для наших военных, смелых ребят, которые держат оборону в Одессе и Николаеве. Хочу сказать, что наши герои ВСУ просто лучшие, и если я вместе с группой могу поддержать их таким образом, я буду петь для них еще и еще. Наш с вами покой и мирная жизнь в их руках. Давайте держаться и быть рядом друг для друга. Так победим»,- написала Саша.

Стоит отметить, что фотографии певицы с Виталием Кимом вызвали шквал положительных эмоций в Сети. Поклонники и поклонницы благодарили Александру за ее вклад в победу Украины, а так же писали комплименты в адрес своего любимца.

"Вы супер!",- писали в комментариях.

Напомним, что перед войной солистке группы KAZKA за год удалось сбросить более 30 кг. Артистка кардинально изменилась внешне, однако в последнее время поклонники стали подозревать, что Саша поправилась. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой