Известный шоумен DZIDZIO оказался в Киеве благодаря успешной работе Кузьмы Скрябина, который научил его "скорее думать, быстрее двигаться" и привел в мир шоу-бизнеса.

Дзидзьо вспомнил главные уроки Кузьмы.

Михаил Хома вспоминает о продюсере как о ценном наставнике, у которого можно было поучиться многим человеческим качествам.

"Это был талант, который имел очень хорошую ценность. Он был честен. Он мог говорить правдиво, остро, смешно, непопулярно, хорошо, агрессивно. Он был очень быстрым. Когда я приезжал, понимал, что мы как улитка и пантера".

К слову, Кузьма был не только добрым и светлым человеком, но и достаточно требовательным. Однажды он оставил Хому под дверью, потому что тот опоздал на одну минуту.

"Мы с утра встали, договаривались на часов 9. Я вышел в 9:01, он поехал перед моим носом. Он никогда не ждал, и это без обид. Он просто очень быстро думал, двигался и учил, что не надо пропускать жизнь", – признался звезда.

Кузьма учил Хому всегда быть в движении.

В нынешнее время все уроки Кузьмы кажутся как никогда актуальными. Ранее мы писали, что заветные слова из текстов музыканта увековечили на своем теле Евгений и Ксения Кошевые.

Также мы публиковали воспоминания Натальи Могилевской о том, как они с Кузьмой облажались, проголосовав за Януковича в 2004 году.

А что ты думаешь про культового исполнителя?

Напомним, ранее мы писали, что Не могут остановиться: россияне продолжают воровать украинские песни Кузьмы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой