Финалист первого сезона шоу "Х-Фактор" Александр Кривошапко после 4 месяцев разлуки службы в ВСУ вернулся на несколько дней домой. Первым делом певец встретился со своей дочерью Алисой, которая с юных лет растет невероятной красавицей.

Александр Кривошапко служит в ТРО
Александр Кривошапко служит в ТРО

Так, некоторое время назад экс-супруг Денисовой в личном Instagram-аккаунте выложил новый снимок со своей маленькой наследницей. У нее длинные белокурые волосы с кудрявками и огромные голубые глаза. Алиса стала настоящей копией знаменитого отца. Надо сказать, что Александр Кривошапко видит в маленькой принцессе не просто красавицу, а очень осмысленную личность:

“Сегодня Алиса сказала мне: “Папа, я знаю, что ты и твои друзья занимаетесь помощью людям. Я горжусь тобой. Это больше, чем приятные слова. Это и есть сверхмотивация. Вечером я отправил моего Ангела обратно в другую страну и теперь возвращаюсь в Киев еще на больших крыльях”, – вдохновенно рассказал Кривошапко.

Фото Алисы с любящим отцом собрало тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от интернет-пользователей.

"Очень красивая, милая девочка! 🌹", "Папочная копия", "Это правда. Круто, что дети это понимают и ценят 🔥Счастье Вам и победы нам всем 🙌🙏", "Вы очень хороший пример своей дочери 👏", "Боже какие глаза ❤️ папина дочка 😍", "Девочка неземной красоты!😮👍", "Хорошенькие😍", - написали фанаты.

Напомним, Алиса родилась в 2017 году. Это дочь Кривошапка и его второй жены модели Марины Кински.

Читай также о том, что Александр Кривошапко показал трогательный момент встречи со своей дочерью Алисой после 4 месяцев разлуки. На видеокадрах видно, как четырехлетняя девочка выбежала из автобуса и, увидев папу, бросилась к нему в объятия.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой