Скандально известная украинская травести-дива Монро является одной из самых ярких представительниц шоу-бизнеса. В этот раз неугомонная Монро призналась, что готова служить в пользу Родины, если ее допустит медкомиссия. Об этом знаменитость рассказала в интервью YouTube-шоу "Это никто не будет смотреть".

Травести-Дива Монро
Травести-Дива Монро

По словам Монро, она точно не будет уклоняться от повестки к военкомату, но по медицинским показаниям ее просто не возьмут в ряды ВСУ.

“Меня не возьмут по медицинским показаниям. Я пойду на медкомиссию и будет осмотр у психиатра. С диагнозом “трансгендерность” в армию не берут”.

Травести-дева заверила, что бежать из страны не собирается во время мобилизации.

“Если придется воевать, я буду работать в Генштабе, я буду работать в тылу. Есть масса других профессий, небоевых должностей. Я могу работать из дома, я могу работать с компьютера – есть много сфер, в которых я могу работать на армию”.

Монро объяснила, почему так и не получила справку о трансгендерности раньше.

“Я жила в пузырьке. Меня устраивал мой биологический пол, меня устраивало то, что по документам я мужчина, но в социальной плоскости я живу как женщина”.

Ранее мы писали о том, что травести-дева Монро рассказала, что к началу войны у нее было огромное количество планов на жизнь. В частности, до 24 февраля она планировала сделать пластическую операцию и даже забронировала на май билет в Стамбул.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой