Украинская певица Анна Добрыднева вместе с группой артистов выступила на очередном благотворительном концерте. Фотографии она опубликовала в своем Instagram.

На этот раз артистка, которая постоянно меняет сценические образы, вышла на сцену с самом трендовом костюме 2022 года. На ней были белоснежные широкие брюки с высокой талией и защипами, которые придавали объем в зоне бедер и ягодиц и жакете, напоминающим мужской пиджак. Дополнили образ спортивный топ. Завершением сценического образа стала укладка в виде конского хвоста с косичками по бокам, макияж с яркими губами и очки в белой оправе.

«Друзі, думками повертаюся на благодійний арт-пікнік ☀️ Як же класно було ❤️ Багато прекрасних артистів об‘єдналося разом, щоб допомогти нашим героям! 🇺🇦 Ми збирали кошти на потреби 207го батальйону мінометної батареї (на придбання квадрика з тепловізором) Разом з вами вдалося зробити вагомий внесок у збір - 65 269 грн!!! 💙💛»,- отчиталась перед поклонниками Анна.

Напомним, что ранее Анна Добрыднева поделилась несколькими фото с выступлений на благотворительном концерте перед медработниками, где вышла на сцену в широких красных штанах и объемном жакете.

А так же показала, как выглядит самая трендовая укладка лета 2022.

Это уже стало доброй традицией. Соломия Витвицкая показала, как провела день вместе с Катей Осадчей, Анной Добрыдневой и ансамблем «Калина». Что объединяет этих трех красоток каждую пятницу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой