После ухода из «ВИА-Гры», певица Надежда Мейхер тут же обрезала длинные волосы и сделала стильный боб, который носила несколько лет. Изменился и стиль одежды. Сегодня 40-летняя Мейхер часто надевает наряды от собственного бренда «Meiher by Meiher». Модели из новых коллекций эск-участница легендарной группы часто демонстрирует сама.

надежда мейхер
Надежда Мейхер

Так, на днях знаменитость поделилась новыми фотографиями в Instagram. В кадре она предстала в стильном двухцветном костюме и роскошном шелковом кимоно.

Дополнили образ элегантные босоножки на шпильке. Особое внимание привлекли ее роскошные волосы, которые стали заметно длиннее, как раньше в "ВИА-Гре".

«this woman is so unique. her beauty is above instgram !!» (Эта женщина настолько уникальна. ее красота выше инстаграма!!),- написала одна из поклонниц.

Стоит отметить, что новый стиль очень идет Надежде. С длинными волосами и женственных платьях и костюмах она выглядит очень гармонично! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что завершив карьеру в группе «ВИА-Гра», певица Надежда Мейхер вышла замуж за российского бизнесмена гендиректора компании Melon Fashion Group Михаила Уржумцева, который владеет сетью магазинов одежды в рф. Недавно русский муж артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой