На отдых в Турции российский исполнитель Николай Басков прилетел с двумя подругами. Случайная свидетельница развлечений певца сняла, как он поет и танцует под музыку.

Девушка из Украины не выдержала веселья прокремлевского артиста и решила задать всего один вопрос:

"Я хотела вам сказать, что я из Украины, и Россия сейчас бомбит мою страну каждый день, а вы здесь веселитесь. Скажите, как вам, это нормально?"

Мужчина пропустил значимую часть вопроса и ответил, что ему отнюдь не весело:

"Я отдыхаю, а не веселюсь" ,– ответил Баском с несколько озадаченным видом.

"Все понятно. Слава Украине!" – сказала украинка в то время, как одна из подруг знаменитости попыталась закрыть камеру собой.

Как пишет издание "Главред", Басков остановился на полуострове Датча, в бухте d-Maris. Это 7-звездочный отель с роскошным рестораном, куда россиянин привез свою женскую компанию.

Ранее Басков поддержа так называемую "спецоперацию" в Украине и назвал действия россии "самозащитой":

"Это миротворческая операция, конец геноцида и предотвращение нападения на Россию. Это самозащита России и защита её союзников.
Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной и заявленной ядерной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не имеем права. И хватит вытирать ноги об Россию", - заявлял пропутинский артист.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что В нелепом красном наряде: располневшая Лорак, пока в Украине идет война, выступила на корпоративе в Ереване (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой