Анализируя происходящие события в Украине, регулярные атаки российской федерацией гражданской инфраструктуры и блокировку украинского зерна шеф-повар Евгений Клопотенко пришел к мысли, что украинцам нужно иметь крепкую продовольственную систему.

Шеф-повар признался, что в свете войны его тяга к земле невероятно усилилась. Четыре года он много думал о том, чтобы открыть свою ферму и теперь планирует это реализовать.

"Мне очень понравилось мнение, что на украинской земле могу выращивать украинские продукты",– признался звезда.

Повар захотел полностью отказаться от продуктов, имеющих иностранное происхождение, однако оказалось, что это невозможно. К примеру, чеснок – украинский продукт, но зимой его привозят из Китая. Поэтому мужчина решил, что такие моменты нужно исправлять.

Шеф-повар уже нашел предприятие с теплицами и готов занятся выращиваем украинской продукции, чтобы зимой у людей была возможность купить качественные овощи и фрукты.

Пока мужчина не говорил, что именно будет выращивать, но подписчики в комментариях пришли в восторг от инициативы знаменитости и пообещали покупать товары украинского производства.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Символизирует энергию: Евгений Клопотенко показал первое тату и патриотический маникюр в национальных цветах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой