Первые дни войны певица Тина Кароль провела в монастыре, где молилась за свою родную страну и соотечественников, а потом выехала заграницу и четыре месяца разъезжала по миру с благотворительными концертами и собирала средства в помощь беженцам и воинам ВСУ. Тина была в Японии, Великобритании, выступила в Каннах и многих других городах, а на днях артистка вернулась домой в Украину.

Об этом Кароль сообщила в своем facebook. Артистка опубликовала три фотографии, на одной из которой показала свой огород.

Тина Кароль показала свой огород

«Была дома. Земля такая же плодородная»,- подписала снимок артистка.

На следующем снимке Кароль позировала с миской черешни в руках.

Тина Кароль вернулась домой

В Сети тут же отреагировали: «Найпрекрасніша земля на планеті! 💛💙», «Українська земля завжди була і є самою родючию та щірою, а свій город є самим рідним. Тіночко, хай Ваші мрії здійснятся, здоров'я та миру вашій оселі», «Тіна я дуже тебе люблю ти як завжди щира ,гарна,добра і просто Українська жінка .Слава Україні»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль в своих интервью почти ничего не рассказывает о личной жизни. После смерти Евгения Огира с кем только артистке не приписывали умопомрачительные романы. Ходили слухи, что у нее были отношения с молдавским музыкантом Дан Баланом. Все говорят, но немногие знают, что до законного мужа она еще встречалась с одесситом. По словам 37-летней певицы, это была ее вторая любовь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой