Олег Винник со дня начала полномасштабного вторжения россии в Украину стал реже выходить на связь со своими поклонниками. В самом начале войны артист выложил видео с поддержкой Родины, а потом просто пропал из радаров. Но недавно всплыли фотографии 48-летнего артисты в Австрии. Эти кадры быстро разлетелись по соцсетям, и перед артистичным исполнителем не устоял никто.

Олег Винник
Олег Винник

Видно, как Олег Винник прогуливается по велосипеду на фоне теплоходного круиза, пробует местное национальное блюдо – шниццель и, судя по всему, компанию ему составила эффектная блондинка Таюне.

Как оказалось, эти кадры были сделаны в самые счастливые моменты жизни главного волка страны. В частности, когда еще никто не мог подумать, что в Украине будет полномасштабная война.

Кстати, ходят слухи, что Олег Винник сейчас в Германии, где много лет назад жил и работал до своей безумной популярности. Фанаты предполагают, что в Берлине у певца есть недвижимость, а также, как говорят, здесь живет взрослый сын Юлиан и его тайная жена Таисия Сватко.

Винник и таюне
Винник и Таюне

Напомним, ранее мы писали о том, что как выглядит 17-летний сын Таюне и Олега Винника. Юлиан не ведет социальных сетей, поскольку звездные родители опасаются утечки лишней информации о семье. Как выяснилось, с 2016-го парень входит в состав спортивного клуба в Берлине. На его сайте и были найдены фото сына Олега Винника, сделанные во время тренировок по плаванию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой