В Сети уже давно поговаривают, что 48-летний певец Олег Винник уже много лет счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что у звездной парочки есть взрослый сын Юлиан. Парню сейчас 17, а живет и учится он в Германии. По этому поводу поклонники начали активно обсуждать, как же выглядит единственный наследник главного "волка" страны.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео

По информации инсайдера, сына Олега Винника зовут Юлиан. Парень профессионально занимается плаванием и участвует в чемпионатах Северной Германии, там же юноша и живет.

Как выяснилось, с 2016-го парень входит в состав спортивного клуба в Берлине. На его сайте и были найдены фото сына Олега Винника, сделанные во время тренировок по плаванию.

Юлиан Винник
Юлиан Винник

Пока Олег Винник и Таюне никак не прокомментировали родственные связи с юным берлинским пловцом, однако фаны уверены, что он действительно их сын.

Напомним, ранее мы писали о том, что совсем недавно бдительные Подписчики выдали версию о том, что у Олега Винника и Таюне может быть еще и есть дочь. Причиной стало фото Таисии Сватко с девушкой, у которой подобные внешние черты лица. Вот как Таюне подписала публикацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой