Подробнее артистка рассказала на своей странице в социальной сети.

Село Ягодное после прихода "русского мира" пережило настоящий кошмар - оккупанты нещадно разрушали дома и убивали жителей. Почти месяц люди прятались в подвале, пока русские творили настоящий беспредел.

"Своими глазами видела надписи на стенах: фамилия, год рождения, дата смерти. Видела детские рисунки на сером бетоне. Каждая история болезненна, но еще раз доказывает, какие же у нас сильные и несгибаемые люди", — написала Зарицкая.

Знаменитость приехала в село вместе с волонтерами, которые помогают жителям Ягодного восстановить разрушение дома.

"Работают ежедневно, чтобы люди смогли как можно быстрее вернуться в свои дома", —отметила Александра.

Звезда добавила, что несмотря на пережитый ад, украинцы не теряют бодрости духа. А когда она приехала к жителям Ягодного, то они обнимались с ними и пели песни.

"Была рада поддержать волонтеров и жителей села своими песнями и объятиями. Когда мы все вместе пели, чувствовали единство и силу, а это сейчас самое главное для нашей победы", — поделилась Зарицкая.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Саша Зарицкая впервые с начала войны приехала в Ирпень и показала своей аудитории масштабы разрушений после обороны города. Ранее певица делилась, что ей страшно возвращаться в разрушенный Ирпень, потому все силы она направила на благотворительные концерты, помогая таким образом армии и народу Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой