Популярный украинский артист Андрей Данилко, который полюбился зрителям за образ Верки Сердючки, часто делится с поклонниками фотографиями и видео, в которых рассказывает подробности из своей жизни.

Так, в сторис шоумен поделился снимком, на котором изображен кадр из выступления Сердючки, в котором она выкрикивает легендарную фразу: "'Геть з України, москаль некрасівий''.

Оказалось, что персонаж вдохновил сестру-двойняшку певца Позитива сделать такое тату.

Верка прокомментировала ролик смайликами в виде трех красных сердечек. Так что, похоже, такое тату ей пришлось по вкусу.

Сестру Позитива зовут Лиза и она старше брата всего на 10 минут. Ранее артист отмечал, что они очень разные как внешне, так и по характеру.

Напомним, что на днях певец Дантес также решился на новую татуировку. В своем микроблоге он поделился эскизом будущего рисунка на теле.

Эскиз татуировки Дантеса

Что именно олицетворяет татуировка - понять сложно. По всей видимости, артист решил не приоткрывать завесу тайны до окончания работы тату-мастера.

Отметим, что на теле Владимира Дантеса есть десятки татуировок Так, звезда набил череп, огромного орла на груди, ноты из песни группы Queen и надпись Rock-n-Roll.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой