В отличие от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу, четко определившегося с патриотической позиции в пользу Украины, опальная певица Ани Лорак продолжает хранить молчание о полномасштабном вторжении россии. Поклонники до сих пор не понимают, что должно быть в уме у Каролины, которая, имея украинский паспорт, может поддерживать страну, напавшую на ее родину.

Ани Лорак
Ани Лорак

В Сети очередным поводом для бурных обсуждений послужило видео, где Лорак была замечена на вечеринке по случаю дня рождения сына Филиппа Киркорова. Кстати, это впервые Ани появилась на публике за эти почти пять месяцев войны.

Так, кроме Каролины на празднике можно заметить жену Пескову Татьяну Навку, Григория Лепса, Валерию, Тимати, Иосифа Прихожина и Анну Асти.

Как известно, в настоящее время ее дочь София находится в Турции. Там она живет вместе с отцом Муратом Налчаджиоглу и его женой Лилией.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Напомним, ранее мы писали о том, что в социальных сетях в аккаунтах опальной украинской певицы Ани Лорак подписчики активно обсуждают густые брови ее дочери Софии. Фанаты считают, что Каролине как можно скорее нужно выщипывать брови 11-летней девочке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой