Победительница шоу "МастерШеф-2" Лиза Глинская в мае отпраздновала свадьбу с возлюбленным Максимом Большаковым. Для торжественно события она выбрала патриотический образ — на ней было голубое платье-вышиванка и желто-голубой обруч. А вот бизнесмен решил одеть вышиванку, вышитая "белым по белому" и джинсы. Выглядели они просто невероятно! Кто бы мог подумать, что из-за полномасштабного вторжения россии в Украину паре придется скрываться от ракетных обстрелов.

На этот раз Лиза Глинская снова заставила поклонников заволноваться. Дело в том, что в Инстаграме звезды "Мастер-Шеф" появилось сообщение, в котором она поделилась личной болью.

"Вновь сирены, взрывы по всей Украине, которые не умолкают... А некоторые части нашей любимой земли испытывают это ежеминутно уже так много времени... Адаптироваться к этому невозможно. Но кажется, что именно сейчас нас хотят загнать в тупик, запугать еще больше... Каждое сообщение: "Как ты? Вы живы? Держимся вместе ... Люблю". Это очень важные слова", - написала Лиза.

Вместе с тем Глинская добавила, что ее душа болит нестерпимо, но вместе с ненавистью к врагу она старается изо всех сил ценить кодную минуту.

"Мы сильные, мы несокрушимы, светлые силы на нашей стороне, а мы на своей земле... Война забирает самое дорогое и дорогих... Сквозь слезы, боль, продолжаю находить в себе свет, силу, продолжаю работать, помогать детям, своей стране. Хоть я и осталась сейчас одна, моей команды больше нет, но у меня есть вы. Благодарна вам за каждое сообщение, вопросы, поддержку. Я с вами на родной земле. Нас не сломать. Главное, не поддаваться панике, не останавливаться и делать все, что возможно для нашей победы и нашей мирной жизни. Обнимаю каждого", – обратилась звезда “МастерШеф” к подписчиков.

Напомним, для Лизы Глинской это второй брак. Кулинар уже была замужем, но развелась из-за личной трагедии. Когда девушке было 25 лет, она потеряла ребенка во время родов. После пережитого горя, Лиза отдалилась от мужа, замкнулась в себе, а потом вовсе ушла от него.

Читай также о том, что Лиза Глинская и ее муж Максим Большаков расписывались в Киеве в кругу самых близких. В Insta-stories кондитер отметила, что как только они расписались, в городе началась воздушная тревога, поэтому ее небольшая компания гостей, состоящая из родителей и сестры, поспешила домой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой