О его родне также известно немного. Впрочем, у него есть двоюродная племянница, история которой вызывает интерес. Естественно, сам путин родство не подтверждает, однако есть неопровержимые доказательства семейной связи. Однако обо всем по порядку.

Кто такая Анна Цивилева?

Жена губернатора Кемеровской области россии Анна Цивилева является двоюродной племянницей путина. Сам диктатор родственную связь не подтверждает, однако расследователи издания "Агенство" собрали неопровержимые доказательства.

Семья путина

По образованию Анна психиатр, и в 90-х годах работала по специальности в психиатрическом диспансере г. Иваново. Там она закрутила роман с коллегой Львом Логиновым, за которого вышла замуж.

Справка:

Стоит отметить, что в официальных данных Анны, девичья фамилия указывается именно Логинова, а не путина. То есть "следы родства" скрывались всеми возможными способами.

После прихода к власти путина жизнь девушки резко изменилась. Она развелась, переехала в москву и занялась вопросами поставки медицинского оборудования.

Анна Цивилева

В 2007 году Анна вышла замуж за Сергея Цивилева. Спустя 5 лет супруги стали владельцами доли компании по добыче угля "Колмар". При том, что ни у Анны, ни у ее мужа до этого никакого опыта в этой отрасли не было.

Заработать самостоятельно на такую компанию супруги тоже не могли, "если ориентироваться на выручку тех фирм, где они трудились". На то время стоимость компании "Колмар" составляла около 400 млн долларов.

По информации журналистов, актив супруги получили от друга путина, бизнесмена Геннадия Тимченко.

Анна Цивилева

В 2018 году Сергей Цивилев стал губернатором Кемеровской области, а его супруга Анна стала главой совета по вопросам попечительства в социальной сфере.

Анна и Сергей Цивилевы

Примечательно, что племянница путина не остается в тени, как пытаются делать другие родственники тирана. Она активно дает интервью и даже принимает участие в развлекательных телешоу.

Добавим, что после того, как россия подло развязала войну в Украине, Британия ввела санкции против супругов Цивилевых.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Оставил предсмертную записку и хотел покончить с собой: что известно о неудачной попытке суицида Дмитрия Медведева.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой