Журналистка "ТСН" Наталья Гончарова случайно встретилась с экс-президентом Петром Порошенко и его женой Мариной. Невинный разговор впоследствии вылился в громкий скандал и травму сотрудницы СМИ.

"Центр Лондона. Самая дорогая из британских гостиниц. Здесь одна из моих знакомых назначила встречу, чтобы передать из Украины лекарства для ребенка, которые не продают без рецепта в Лондоне. Так я оказалась в месте, где самый дешевый номер в сутки стоит 1300 евро. Самый дорогой — почти пять тысяч. С изысканным рестораном в классическом королевском стиле. И так, случайно, здесь, во время завтрака, я встретила семью Порошенко. Всех кроме старшего сына Алексея", — рассказала Наталья Гончарова.

Вот о чем говорила журналистка с семьей Порошенко:

Журналистка: Добрый День! Петр Алексеевич, очень приятно встретить вас. Вы давно здесь?

Петр Порошенко: Мы уже три часа.

Марина Порошенко: Вы снимаете?

Петр Порошенко: Не ори, не ори.

Марина Порошенко, похоже, разочарована. Петр Алексеевич ущипнул ее за ногу. Дальше Порошенко решил выйти из-за стола и пообщаться с представительницей СМИ.

Журналистка: Просто любопытно, как вы давно приехали? Или дети в безопасности?

Петр Порошенко: Мы приехали сегодня три часа назад. А через 5 часов уезжаем, потому что мы забираем машины.

Здесь разговор прерывает Марина и пытается забрать у журналистки с рук телефон. Далее Марина немного успокаивается, садится обратно за стол. За поведение жены извиняется экс-президент.

"Жаль, что отель вряд ли согласится дать видео с камер наблюдения в ресторане. Чтобы показать, как упорно Марина взялась выкручивать мне руку, чтобы забрать телефон. С такой женой и охраны не надо. Доказательство — мой наращенный ноготь, который она умудрилась надорвать. Что не так просто сделать, когда ногти наращены", — резюмировала встречу Наталья.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про Похороны Леонида Кравчука: Зеленский с женой провели в последний путь первого президента Украины (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой