Война россии с Украиной резко изменила жизнь всех украинцев. Не исключением стала первая леди Украины Елена Зеленская, которая с мужем Владимиром Зеленским не виделась больше двух месяцев. Жена главы государства признается, что из-за насыщенного графика они не могут нормально пообщаться и вынуждены жить порознь. По ее словам, пока ее отношения с любимым стоят на паузе.

Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским
Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским

В интервью изданию CNN Елена призналась, что когда российские оккупанты подошли близко к Киеву, Владимир не собирался бежать из страны. Зеленский жил в своем кабинете, а ей с детьми было запрещено находиться там.

"Наши отношения с мужем на паузе, как у всех украинцев. Мы, как и каждая семья, ждем воссоединения, чтобы снова быть вместе", – сказала первая леди Украины.

Не стала скрывать Елена и то, что сейчас почти не видится со своим избранником. Однако, несмотря на это, она не собирается выезжать за границу, хоть бы какой приют ей не предлагали мировые лидеры. Как заметила жена Зеленского, только дома она чувствует, что Владимир рядом.

Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским
Елена Зеленская с мужем Владимиром Зеленским

"Очень трудно удержаться пять месяцев и в течение этого времени накапливать свои силы, сохранять нашу энергию”.

Напомним, Елена и Владимир Зеленские вместе уже более 20 лет, учитывая отношения до свадьбы. У пары подрастает двое детей - дочь Александра и сын Кирилл.

Читай также о том, что как только Елена Зеленская вступила в обязанности первой леди Украины, то тут же попала под пристальное внимание публики, которая подробно обсуждает не только ее деятельность, но и образы. Особенно ее стильные прически, которые создают стилисты на базе удлиненного каре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой