В Сети часто ходили слухи, что Ольга Цибульская изменяет своему супругу. Ей припысывали головокружительные романы со многыми влиятельными мужчинами, в том числе с артистом DZIDZIO. Сама же 36-летняя исполнительница утверждает, что остается верной своему любимому и они очень счастливы в браке. У пары подростает 7-летний сын Нестор, который поднимает им настроение даже в самые трудные времена.

Дзидзьо о романе с Олей Цыбульской
Дзидзьо о романе с Олей Цыбульской

Не так давно Цыбульская показала своего законного любимого у себя в Instagram. На фото высокий русый красавец на плече нес наигравшего в фонтане сына Нестора. Поклонники тут же написали, что ее избранник является копией Михаила Фомы.

“Було класно. Трохи стомився”, – пише Оля про сина.

Муж и сын Оли Цибульской
Муж и сын Оли Цибульской

До недавнего времени о муже Оле Цибульской было известно крайне мало. Однако журналисты издания "Гордон" выяснили, что избранником знаменитости является экс-депутат Радивиловского городского совета Сергей Грисюк.

Сергей Грисюк
Сергей Грисюк

Напомним, Надя, которая уже давно является музой и главной вдохновительницей группы DZIDZIO, родила своего первенца — сына Дениса, а Олю и Михаила (Дзидзьо) пригласила стать его крестными родителями. С тех пор Дзидзьо и Оля Цибульская являются кумовьями.

Читай также о том, что в новой сторис Оля Цибульская призналась фолловерам, что "научила сына плохому", чтобы этим поднять ему и себе настроение. Артистка уточнила, что у нее было плохое настроение и его срочно нужно было поднять.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой