Популярная украинская певица Оля Цибульская является активной пользовательницей социальных сетей. Артистка часто публикует в микроблоге фотографии и видео, в которых рассказывает о своей жизни или размышляет на важные темы.

Так, в новой сторис исполнительница призналась фолловерам, что "научила сына плохому", чтобы этим поднять ему и себе настроение.

Певица рассказала, что у нее было плохое настроение и его срочно нужно было поднять. Поэтому она помогла маленькому Нестору прогулять школу, чтобы они вместе могли поехать поесть мороженного и прогуляться.

"Мы прогуливаем школу. Нестор два урока сидел рисовал, видно было, что настроение, как у мамы. Я срочно придумала дела, которые нам надо сделать где-то и мы поехали есть мороженное и переключаться. Научила сына плохому", - поделилась знаменитость.

Напомним, что исполнительница любит смешить своих подписчиков. Так, буквально на днях звезда опубликовала несколько фотографий, на который она и ее маленький сын Нестор примеряли шикарные усы. Что из этого получилось ты можешь посмотреть в материале по ссылке.

Отметим, что Цибульская, которая ранее просила Бога "дать терпения истеричной матери", рассказала о том, как война повлияла на ее вес. Исполнительница призналась, что из-за стресса набрала несколько лишних килограммов.

Цибульская "объявила им бой", однако сил ее хватило ненадолго.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой