Актриса Анна Саливанчук, которая известна широкой публике, как продавщица Вера из комедийного сериала «Однажды под Полтавой», более семи лет живет в счастливом браке с исполнительным продюсером «Студии Квартал 95» Александром Божковым. Пара воспитывает двоих сыновей и, по словам актрисы, на этом они останавливаться не собираются. Знаменитость мечтает о дочери и даже о двоих. Об этом Анна рассказала в интервью программы "Зірковий шлях".

Так же актриса открыла некоторые подробности взаимоотношений с мужем. По словам Анны у них с Александром «настоящая итальянская семья» со всеми вытекающими последствиями. Анне сложно сдерживать свой взрывной темперамент, поэтому она во время ссоры может легко поднять на него руку, чего никогда не позволяет себе по отношению к детям. На примирение Анна всегда идет первой.

Анна Саливанчук с мужем и детьми

" Я не знаю, как мне дальше идти гречку варить, когда я поругалась с мужем. Я ему звоню, начинаю разбираться. Он говорит: "У меня нет времени" - "Нет, подожди, выслушай..." Ну и потом все равно сходимся к какому-то компромиссу", - рассказала актриса.

Иногда супруги обращаются за помощью к психологу. Анна говорит, что уже сама могла бы читать лекции по взаимоотношениям между мужем и женой.

Анна Саливанчук сс мужем Александром Божковым и детьми

"Теория у меня - просто люкс. На практике сдерживать свой темперамент очень, очень тяжело. столько мы наговорили друг другу, к сожалению, плохих слов... Потом миримся, все хорошо, все прекрасно».

Анна Саливанчук

Напомним, ранее мы писали, что В черном топе и шортах: Анна Саливанчук показала, как стильно обыграть вышиванку в повседневной жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой