Популярный украинский ведещий Слава Демин в интервью "Зірковому шляху" рассказал о матери, которая подала на него в суд.

Выяснилось, что отношения у матери с сыном не заладились с детства - женщина избивала маленького Славу и тот постоянно ходил в синяках и ссадинах.

Слава Демин

Знаменитость практически не общается со своей матерью и война этого не изменила. Женщина живет в Испании и внезапно решила подать на сына в суд.

"С ней все хорошо, она в Испании жила еще до войны. Мне кажется, мама не может подавать в суд на сына, чтобы получать алименты... В Испании она живет за что-то. Так что работает, а просит алименты в Украине. Странно, потому над этим работает мой адвокат", - сообщил Демин.

Подписчики оставили множество комментариев под роликом: "Боже, який жах😮ЦЕ не ж не стороння людина, це ж мама. В мене в голові таке не вкладається... 😥😔", "Є багато батьків батьків що не думають про маленьких дітей коли їх треба кормити одягати навчати і т.д., але коли вони виростають і стають успішними то в тих "батьків " раптово прокидається інстинкт "батьківства " і вони починають на щось претендувати. Тільки от питається, Щооо ці діти їм повинні?!🙄," "Если будет суд, то скорее всего маманя выиграет дело. Вопросы по алиментам рассматриваются автоматом. Знаю по личному опыту. Моя маманя так хотела мне насолить, что вместо того чтобы договариваться, сделала тоже самое. Решение суда: 1/8 со всех доходов - ей. И ничего, никого совесть не мучает. Каждый месяц получает выплаты, вторую пенсию 😁".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой