Вначале полномасштабного вторжения российских оккупантов в Украину блондинка из «Женского квартала» и звезда «Лиги смеха» актриса Ирина Сопонару переехала вместе со своим новым бойфрендом Рисом (британским подданным) в Великобританию. Там она остановилась у своей старшей сестры Наташи, которая уже несколько лет живет с мужем в Лондоне.

А недавно Ирина показала редкую фотографию со своей родней. В кадре Ирина, ее сестра с мужем и их собака.

«Этой фотографией, я хочу поблагодарить свою сестру @soponarun и ее семью за то, что приютили нас🙏🏻 Спасибо большое, жить у вас сплошное удовольствие♥️», подписала снимки Сопонару.

«Дуже гарно приемно дивитися»,- писали в комментариях.

Напомним, что актриса Ирина Сопонару родом из Черновцов. В одном из своих интервью знаменитость рассказывала, что у нее румынские корни. Папа артисткам инженер по специальности, но в последнее время занимается частным предпринимательством. Мама всю жизнь работала в типографии. У Сопонару есть сестра Наташа, которая старше нее на 4 года. Ирина говорила, что они очень разные.

Ирина Сопонару с семьей

«Я похожа на папу. У нас в семье мы поделили обязанности со старшей сестрой: она похожа на маму, а я - на папу. Я всегда была смешным ребенок, всегда что-то “мочила”,- рассказала актриса в эксклюзивном интервью znaj.ua.

Напомним, ранее мы писали, что Похожи как две капли воды: Ирина Сопонару показала отца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой