Ставший популярный после начала полномасштабной войны Виталий Ким поделился в Instagram фото с возлюбленной Юлией.

На снимке запечатлено, как влюбленные супруги выбрались на прогулку в парк. Ничего в кадре не напоминает о том, что в стране идет страшная война, из-за которой они видят друг друга очень редко.

Для прогулки с женой политик оделся в футболку, где изображено известное направление российского корабля. Юля позировала в полосатом топе и голубой рубашке.

"Моя любовь", – прокомментировал фото Ким.

Мирный "снимок" менее чем за 2 суток собрал более 85 тысяч лайков. Подписчики Виталия пришли в восторг от влюбленной парочки.

"Счастливая, настоящая семья! Берегите себя!", "Очень классные! Держитесь", "Красивые! Счастья вам", "Хорошая пара! От Виталия просто излучается доброта и любовь! Будьте счастливы и берегите себя", - писали под постом украинцы.

Отметим, фото с женой стало первым за военное время в ленте звезды. До этого Ким делился исключительно кадрами рабочих поездок и украинских военных, защищающих сувернитет нашего государства.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что путин пригрозил "прилетами" по новым объектам, если США будут поставлять Украине ракетные комплексы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой