С первого дня полномасштабной войны многие люди пытались открыть глаза на правду своим родственникам из россии. Знаменитости не стали исключением.

Телеведущие Надежда Матвеева и Григорий Решетник в выпуске рубрики "Неймовірна правда про українців" на СТБ рассказали об этом подробнее.

Так, Стася Ровинская оборвала общение и буквально послала вслед за российским кораблем свою мать Снежану Егорову, которая открыто поддерживает действия кровавого диктатора путина.

Стася Ровинская и Снежана Егорова

Певец Виталий Козловский признался, что тоже столкнулся с непониманием родственников - у него есть сестра из россия, поддерживающая путина.

"У меня такое впечатление, что человек не понимает, что у нас здесь идет полномасштабная война и гибнут люди, гражданские. Если бы сегодня жил мой отец, он, наверное, просто не пережил бы и не выдержал той сплошной несправедливости",- сзазал он.

Наталья Могилевская прекратила общаться с российскими родственниками, которые не признают агрессию по отношению к нашей стране.

"Достаточно трудно было с ними говорить. Например, мой брат говорил мне: “Какого года это видео, что ты мне присылаешь? Когда оно было снято?”. Конечно, пропаганда очень мощная с той стороны, поэтому люди действительно зазомбированы!" - говорит она.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Крестная ведущего СТБ Григория Решетника также оказалась зомбированной путинской пропагандой.

""Ну что, напросились? Так вам и нужно! Сейчас будем вас воспитывать!"― это она написала утром 24 февраля моей маме", ― рассказал Решетник.

А что ты думаешь по этому поводу?

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой