Последние сутки Злата Огневич провела в бесконечной спешке и суете, поскольку очень хотела успеть вернуться из благотворительного тура по Европе к 24 июня. В этот день ее сестра Юля стала женой для своего возлюбленного Евгения.

Огневич показала свадьбу, которую устроили в военное время для сестры.

Певица успела приехать в Киев и разделить с близкими счастье от создания новой семьи.

Злата Огневич засветилась на свадьбе.

Под венец невесту вел отец Леонид. Мамы Юли и Жени расстелили перед молодыми рушник, на который они стали вместе, что символизировало начало семейной жизни.

Вместо свадебного платья и классического костюма, молодожены выбрали вышиванки. Семья не скрывает – скоро в их семье появится малыш.

Огневич рассказала о скором пополнении в семье.

Пока Юлия с уже официальным мужем Евгением фотографировались с гостями, Огневич позаимствовала у невесты букет, намекая таким образом, что следующей под венец пойдет именно она.

Злата Огневич готовится стать невестой.

Отметим, после окончания проекта "Холостячка" Злата ни разу не намекнула поклонникам, что состоит в отношениях. Последним избранником певицы считают Андрея Задворного, который вскоре после окончания шоу разорвал отношения с возлюбленной.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что На два размера больше: Злата Огневич впечатлила стильным летним образом - выглядела очень стройной (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой