Участники группы "Антитела" вступили в ряды ВСУ еще до того, как россия нагло вторглась на нашу территорию. В своем Instagram-блоге Тарас Тополя регулярно делиться обстановкой на фронте и рассказывает душераздирающие истории.

Одна из таких случилась с ним 21 июня, в день рождения. В особенную дату батальон музыканта попал под минометный обстрел. Не все бойцы смогли пережить эти страшные сутки.

Вот одно из событий того дня, которое отпечаталось в памяти исполнителя:

"Был вынужден разблокировать телефон убитого украинского воина его же отпечатками. Удалось на третьем пальце. Никогда не думал, что когда-нибудь придется такое делать, даже в страшном сне".

Прочитанное шокировало многих пользователей. В то же время сам защитник признался, что ему до сих пор иногда не верится, что это все происходит на самом деле. Но других вариантов нет – нужно идти за победой, уверен Тополя. К слову, дома Тараса ждут жена, певица Alyosha, и трое детей.

Самая младшая, Мария, родилась за полтора года до полномасштабной войны.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Весь мир против рашизма: Тарас Тополя показал, как иностранные бойцы принимают присягу на украинском.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой