Певица Оля Полякова вместе с другими украинскими музыкантами и ведущими приняла участие в записи победного хита «Ми з України!».

Оля Полякова
Оля Полякова

«Я всех людей стала воспринимать иначе – когда встречаю украинцев во всем мире, понимаю – это не просто соотечественники, а родные люди! Даже сейчас смотрела наш клип «Ми з України!» и плакала. Так хочу обнять всех! Это такая пронзительная работа! Все артисты такие красивы, так хорошо поют и каждый передает эту боль, а еще все несут одно желание – чтобы все это поскорее закончилось. Мы поняли, как сильно любим нашу страну. Да, мы всегда знали, что живем в прекрасной стране, но не любили ее так, как сегодня. Мы едва не потеряли то, что имели, и хотим все вернуть себе», – рассказывает Оля Полякова.

Полякова долгое время находится за границей с благотворительными концертами, но признается, что уже скоро вернется в Украину.

«Приеду 5 июля. Я так хочу домой! Я давно не видела супруга, и мои дети не видели своего отца. Никогда такой разлуки у нас не было. Мне нужно дать благотворительные концерты в своей стране. Поддержать своих людей, которые остались. Поеду с концертами в ВСУ, в госпитали, к беженцам. У меня расписаны даты, и я очень этому рада. Так этого жду, думаю, когда пересеку границу, буду сильно плакать», – говорит со слезами на глазах Оля Полякова в шоу «Вечір з Україною».

Оля Полякова, муж Вадим, дети
Оля Полякова с мужем и детьми

Кроме концертов у артистки есть и другие масштабные планы.

«Я еду для того, чтобы записать альбом, и, думаю, к осени он будет готов. У меня уже есть 3 прекрасные песни. «Доленька», написанная во время войны. Она о судьбе и о том, как все изменилось. Есть песня «Оля», которая писалась на русском, но мы ее уже перевели и на украинском она звучит еще более проникновенно. Многие говорят, что мой голос звучит на украинском гораздо глубже и душевнее. Мне приятна такая метаморфоза, тем более, что я взрослею. В своем украиноязычном альбоме я смогу повзрослеть. Мы все стали старше, горе нас очень изменило. Нам пора становиться на ножки самостоятельно, и мы это сделаем всей страной», – добавиоа певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова в программе "Взрослые девочки" рассказала Маше Ефросининой о взаимоотношениях со своей мамой. Артистка рассказала, что ее мама в душе графиня и считала, что Оля родилась в Букингемском дворце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой