Популярный украинский продюсер и рэпер Потам активно развивает свою страницу в Инстаграм. Певец с первого начала полномасштабного вторжения осуждает действия россии и публикует правду о войне в Украине. Также он часто делится личным.

В новой публикации артист рассказал о заболевании, которое помешало ему поучаствовать в благотворительном концерте в Мадриде.

Потап
Потап

При этом Потап нашел способ "выкрутиться" и собрать средства на помощь Украине.

"Несмотря на то, что простудил нерв на лице и не мог выдать 1000% как исполнитель - не растерялся! И вышел собирать средства для Украины прямо к людям! Кроме цифровых донатов, соотечественники отдали сегодня 10.000€, которые я насобирал в картонную коробочку. Для меня это было сверхважно, не сказав ни слова на сцене, сделать то, что должен делать украинский артист сегодня - поддержать наших людей морально и передать все до цента на помощь Украине, увидеть родные глаза и с каждым сделать фото! Практически с каждым!", - написал Потап.

Поклонники звезды оценили его старания и оставили множество добрых слов и пожеланий выздоровления в комментариях: "Одужуй скоріше ❤️❤️❤️молодці", "Выздоравливайте, пусть АЛЛАХ поможет Вам🥺 Мы молимся за всех кто в это время помогает Украине", "Олексій ви так змінилися з початку війни . До війни були веселі , а зараз в очах біль і сум. Кожен українець змінився.Вірю, що радість та щастя повернеться до кожного . Здоров’я вам", "Олексій, дякую, ви справжній українець!!!".

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой