Раньше в Instagram звезды «Светской жизни» телеведущей Кати Осадчей часто можно было видеть фотографии с различных мероприятий в роскошных образах, которые обязательно дополнялись стильными аксессуарами, безупречной прической и макияжем. После начала войны микроблог звезды кардинально изменился. Теперь только снимки разрушенных городов, информация о сборе средств для пострадавших, беженцев и воинов ВСУ.

А на днях Катя поделилась новым видео и снимками, где впервые за долгое время появилась в роскошном вечернем наряде, и на это была причина. Так, 22 июня, в Амстердаме, на главной площади города прошел благотворительный марафон Embrace Ukraine. Перед публикой Осадчая предстала в стильном голубом платье с внушительным декольте.

«Десятки тысяч человек на самой большой площади Амстердама и миллионы зрителей перед экранами телевизоров с единственной мечтой о победе Украины. Накануне саммита в Брюсселе, где будет придет историческое решение о статусе кандидата в ЕС, мы еще раз громко сказали, что Украина должна быть частью европейской семьи. Сейчас мы не часто одеваем нарядную одежду в нашей борьбе, но вчера был тот случай, когда это было частью важного дела»,- подписала видео телеведущая.

Катя Осадчая и Тимур Мирошниченко в Амстердаме

Катя Осадчая в Амстердаме

Напомним, что накануне Катя Осадчая прилетела в Амстердам, чтобы напомнить европейцам о войне в Украине. На первых фото она предстала с патриотическим платком на шее и модных очках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой