Известная украинская певица, народная артистка Украины и победительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко на своей странице в социальной сети сообщила поклонникам печальную новость - она сломала ногу.

Из-за серьезной травмы она не сможет поехать в Нидерланды на третий международный благотворительный телемарафон Embrace Ukraine, целью котогорого является консолидация европейской аудитории вокруг темы готовности Украины стать членом ЕС и собрать средства для важных нужд.

Заклятые подружки: как Надя Дорофеева и Даша Кацурина из приятельниц стали соперницами (ФОТО)

"К сожалению, я сломала ногу и не смогла присутствовать на акции в Амстердаме, но сделала специальное обращение и призвала всех, от кого это зависит, сделать все возможное, чтобы "Евровидение-2023" все же прошло в Украине", — написала Руслана.

Она отметила, что травмировалась в результате "переутомления в своих активностях и волонтерстве".

В комментариях под публикацией поклонники артистки пожелали ей скорейшего выздоровления: "Як найшдидшого одужання! Тримайся!", "Швидкого одужання, Руслано!", "Сонце!", "Здоров'я - це головне . Нехай нога швидко зростеться", "Выздоравливайте) Слава Украине!", "Русланочка Найкраща! Швидкого одужання!!!".

Руслана Лыжичко
Руслана Лыжичко

Напомним, что Европейский вещательный (EBU) рассматривает возможность проведения конкурса в Великобриатнии, с чем украинские власти и селебрити категорически не согласны.

Украина будет бороться за право проведения "Евровидения-2023" и готова к новым переговорам с EBU. Об этом говорится в Telegram-канале министра культуры и информационной политики Украины Александра Ткаченко.

Напомним, что Дантес дал фолловерам новую "пищу" для размышлений и опубликовал в сторис фото Даши Кацуриной, которую проводил на поезд, а она за это поблагодарила его воздушным поцелуем. Подробности тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой