Известная исполнительница Оля Полякова после начала войны эвакуировалась с детьми во Францию. Некоторое время после прибытия в чужую страну звезда считала, что на карьере певицы можно поставить крест, но вскоре поняла, что ее талант может стать сильным оружием.

Вместе с украинскими коллегами Полякова начала выступать на благотворительных концертах, тем самым помогая волонтерам собирать деньги на нужды Украины. В своих соцсетях звезда нередко показывает кадры с выступлений и призывает мир не привыкать к войне.

К слову, певица обращает внимание на происходящее не только с помощью музыки и текстов, но и с помощью одежды. Так, суперблондинка умудряется не только выгодно подчеркнуть достоинства, но и провести параллель между месседжами и мотивами.

Буквально вчера звезда поделилась видео, на котором запечатлено, как она выступает в… образе голубки. Эффектный look певицы состоял из белого платья с поясом и бежевых туфель-лодочек на каблуках. Волосы звезда выпрямила, челку убрала, из аксессуаров оставила только браслет.

Отрывок из песни звезда опубликовала под хештегами #standwithukraine, #nowar, #saveukraine.

@polyakova_olya

#standwithukraine #nowar #saveukraine #saveukraine 🫶🏻

♬ оригинальный звук - Оля Полякова

В комментариях под видео фанаты засыпали кумира комплиментами и поблагодарили за помощь.

Оля Полякова похвасталась постройневшей фигурой.

Сама Полякова успевает не только выступать, но и встречаться со своей подругой Машей Ефросининой, вместе с которой записывает новые выпуски "Взрослых девочек", поддерживая тем самым психо-эмоциональное состояние украинцев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Моя мама — графиня": Оля Полякова удивила фанов личной историей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой