Украинский танцор, а также судья телевизионных проектов Влад Яма старается быть предельно откровенным со своими поклонниками. Совсем не удивительно, что хореограф не смог пройти мимо новости, которая заполнила все информационное пространство. Все дело в том, что фанаты никак не могут свыкнуться с мыслю, что теперь Надя Дорофеева официально встречается с киевским ресторатором Мишей Кацуриным. В то время как Владимир Дантес все больше проводит времени с Дашей Кацуриной. Видимо, к такому "обмену" парами не был готов никто, поэтому пользователи Сети сразу же кинулись делать мемы.

Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина
Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина

Не так давно Влад Яма выложил в Instagram-Stories постер фильма "Свингеры 3 на карантине", который якобы выйдет в кинотеатрах с 1 июля. Изюминкой картины является, конечно, наличие актеров. В главных ролях Даша Кацурина, Владимир Дантес, Надя Дорофеева и Михаил Кацурин. Вот как нужно свингерить на карантине! По крайней мере, об этом буквально кричит пророческая обложка. Что тут скажешь, юмора здесь хоть отбавляй.

"Я в ауте", - отреагировал Влад Яма.

Влад Яма в недоумении от обмена парами
Влад Яма в недоумении от обмена парами

Напомним, киевский ресторатор Михаил Кацурин был женат со своей женой Дашей Кацуриной. Они воспитывали двоих общих детей, дочь Александру и сына Ивана. Младшему еще нет года.

При этом, Надя Дорофеева и Владимир Дантес за 7 лет брака не обзавелись детьми.

Читай также о том, что Надя Дорофеева выложила романтическое фото с Михаилом Кацуриным, на котором он обнимает и целует. Подпись к фотографии говорит сама за себя. "Вместе", - написала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой