Не так давно Дмитрий Монатик дал интервью Славе Демину на Люкс ФМ, где откровенно рассказал, где застала его война, о том, как разговаривал с женой Ириной про то, что должен идти воевать, и почему так и не пошел.

Дмитрий Монатик дал интервью Славе Демину

24 февраля 2022 года артист вместе с семьей находился в Барселоне, именно там застала его новость о начале войны. На эмоциях в этот же день Дмитрий написал стихотворение "Русская власть", которое впоследствии стало хитом. За 5 часов видео набрало 16 миллионов просмотров.

«Я понял, что это не простой звук, и в этом есть моя сила",- говорит Монатик.

Потом певец рассказал об откровенном разговоре с женой: «Меня терзало на части. Мы много дискутировали с женой... Я говорил: "Ну, как это, все сейчас воюют. Я должен ехать". А она говорила, что рядом дети и "как же семья?"

Дмитрий признался, что даже консультировался по поводу службы в ВСУ и почему так и не пошел в военкомат: "Я звонил, спрашивал, мне говорили: "Да, Дима тебя еще здесь не хватало с твоим военным опытом". Я в военном деле просто ноль. Я не боюсь это сказать. Представляю, что я бы растерялся, по меньшей мере. Ходил бы спрашивал, как перезарядить автомат. И вообще, не могу представить, как я убиваю кого-то».

Сейчас MONATIK с семьей заграницей. Вместе со своей командой он регулярно выступает на благотворительных концертах.

Так же Дмитрий признался, что по окончанию своего тура планирует вернуться в Украину, но пока без детей.

Смотри видео по теме:

Напомним, что вот уже больше трех месяцев поклонники гадают, куда же пропал любимый певец Олег Винник – служит в территориальной обороне или сидит в уютном домике в Германии. Почему не дает благотворительные концерты в поддержку Украины? Куда же пропал Олег Винник? В Сети появились некоторые предположения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой