Марина Боржемская дала откровенное интервью Оле Крывдюк, в котором рассказала о планах на личную жизнь и возможной третьей беременности.

Звезда призналась, что предыдущие беременности и воспитание детей отняли у нее очень много времени, и в новых отношениях ей не хочется рожать детей.

"Я в своей жизни прошла много разных испытаний и мне хочется пожить для себя. У меня есть два прекрасных ребенка. Как бы это сейчас эгоистично не звучало по отношению к будущему мужчине, который будет в моей жизни, но да. Я думаю, ему это тоже понравится, потому что это не будет молодой человек, который будет младше меня, это обязательно будет мой погодка или, возможно, старший мужчина".

Знаменитость заявила, что применяет к себе "легкий эгоизм" и верит, что ее будущий избранник разделит ее желание путешествовать, познавать мир и саму себя.

При этом Боржемская отметила, что будет только рада, если у партнера на момент встречи с ней будут собственные дети. Тренер заявила, что с удовольствием примет их в семью и будет любить как своих.

Также Марина добавила, что считает себя хорошей мамой, но это все равно не значит, что ей стоит всецело посвящать себя детям:

"Я скажу честно, что я очень много времени отдала своим детям, и я признаюсь вам в том, что я не могу назвать себя плохой мамой даже сейчас, когда я одна воспитываю своих детей. Я задала вопрос им недавно. Говорю: "Вам достаточно моего внимания?". Они говорят: "Более чем. Ты крутая и классная мама… Нам всего с лихвой. Да, иногда хочется тебя больше дома, но мы понимаем, что тебе нужно работать".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Мои львовские стиляги": Марина Боржемская показала, как выросли ее дети от Узелкова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой