Белоруский диктатор александр лукашенко устроил обед в своем доме в Александрии с губернаторами по случаю дня урожая. Во время застолья кто-то взгромоздил домашнего любимца диктатора - шпица Умку на стол. Врядли низкорослый пес смог бы сделать это самостоятельно.

Соответствующее видео облетело многие телеграм-каналы. На кадрах видно, что пес сидел по время обеда прямо на столе среди тарелок и приборов. Никто из присутствующих не посмел высказать недовольство. Да и сам лукашенко не обращал внимание на присутствие пса на столе, поскольку был занят тем, что накладывал себе и гостям картошку.

Напомним, что ранее мы писали о том, что лукашенко назвал условие при котором, РБ может ударить ракетами по Киеву. Так, он сказал, что Беларусь не собирается ввязываться в войну в Украине. Однако если украинская армия перейдет границу Беларуси или же атакует завод по переработки нефти в Мозыре, то реакция страны будет незамедлительной. Подробности читай в материале.

Также в Сети обсуждают инцидент, который случился на выпускном сына подельника путина – лукашенко. Случайность или на что-то намекает? Читай, чтобы узнать подробности.

Смотри видео по теме:

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой