Популярная украинская ведущая звезда «Светской жизни» Катя Осадчая оставила маленьких детей и мужа и отправилась в Европу, чтобы напомнить европейцам о войне в Украине, которая идет вот уже 118 дней. Об этом знаменитость рассказала в своем Instagram.

Так, в микроблоге Осадчей появилось несколько фотографий из Амстердама. На одной из них Катя позирует в белой футболке с патриотическим платком на шее и стильных очках. В комментарии к снимкам звезда анонсирует очередной концерт в поддержку Украины, который пройдет сегодня вечером на главной площади города.

«Не дать Европе забыть о войне в Украине! В Амстердаме, где всегда многие туристы очень часто спрашивали о стране откуда ты, особенно когда слышали украинскую, а на этот раз я заметила, что этого вопроса пытаются избежать. Это новая толерантность, не хотят травмировать людей своим сочувствием или отгораживают себя от ужаса войны? Но одновременно все здания в Амстердаме затянуты желто-синей тканью, а во многих окнах развеваются украинские флаги. Амстердамцы, спасибо всем кто не безразличен!»,- пишет Осадчая.

«Так, дійсно в Нідерландах дуже нас підтримують. В сусідньому від мене селищі, я нарахувала 10 українських прапорів, голландці вивісили їх в знак підтримки на початку війни і досі прапори майорять», «Мені також сподобалось те, що в Амстердамі скрізь 🇺🇦🇺🇦🇺🇦, а не тільки на офіційних будівлях, як в Берліні»,- поддержали в Сети.

Напомним, что накануне Осадчая показала первые фотографии из роддома и Горбунова с младенцем на руках - «Когда все счастливы…»,- написала теледива.

в День отца Юрий Горбунов обнародовал трогательное фото с маленьким детьми5-летним Иваном и 10-месячным Данилом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой