Недавно звезда украинского ТВ Маша Ефросинина вспомнила, каким был ее последний спокойный день перед войной и какие бы она прислала материалы для фильма "Довга доба", режиссером которого стал известный клипмейкер Алан Бадоев. Откровения ведущей прозвучали в ее YouTubе-проэте "Экзамен. Новая реальность".

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

“Если бы ты снимал фильм о мое 23 февраля, то там были бы кадры, как я фотографирую себя в зеркало на съемках “Лиги смеха”, с макияжем и в новом платье. А на следующий день, 24 февраля, сижу в подвале в шапке и обращаюсь к русским с криками “выходите на улицу, у нас началась война”, - говорит Маша Ефросинина.

На что Алан Бадоев ответил, что именно таких жизненных историй ждет от украинцев, которым пришлось бежать от войны.

"Для нашего проекта важен каждый видеоролик. Я бы хотел, чтобы мне присылали моменты, связанные как с мирной жизнью, так и первые часы начала войны. Видеодневники, видеозвонки, все, что было зафиксировано. Для нас важна жизнь каждого украинца такой, какой она была. Ведь это и есть Украина. Эти материалы на художественном уровне покажут миру, который с каждым днем сильнее и сильнее устает от войны, что такое Украина и тяжелый период мы сейчас переживаем”, - говорит режиссер.

Алан Бадоев
Алан Бадоев

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина братилась к европейским лидерам, подкрепив слова роликом с российскими солдатами, где они призывают "закончить начатое", то есть продолжить геноцид украинского народа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой