Это сейчас 34-летняя Саша Шульгина - популярный блогер, тренер, лайфкоуч и с недавнего времени счастливая мама, но большая часть аудитории запомнила ее, как победительницу первого украинского «Холостяка» с Максимом Чмерковским, отношения с которым так и не закончились свадьбой. Однако, на днях Александра сообщила, что наконец-то, выходит замуж.

На YouTube-канале "Де як", молодая мама впервые рассказала о своем избраннике.

Будущий муж и отец ребенка Шульгиной родом из Латинской Америки. Он занимается недвижимостью в Калифорнии, где сейчас проживает Саша с ребенком. Именно ради него Александра переехала из Майами в Лос-Анджелес. Фото с любимым часто появляются в ее микроблоге, однако его имя девушка тщательно скрывает.

В программе победительница первого «Холостяка» поделилась некоторыми подробностями из личной жизни и рассказала, что предложение руки и сердца получила прямо в постели.

"Это было очень не романтично, совсем не так, как в кино. Это было в постели, накануне моей поездки в Украину в январе... Поэтому нет никаких фотографий, видеосъемок. Со свадьбы будут фото, будет видео", - говорит Александра корреспонденту "Де як".

Хотя Шульгина до сих пор остается большой поклонницей гостевого брака, предложение от «супермена» она приняла с удовольствием.

"Я до сих пор считаю, что гостевой брак - это лучший брак, который может существовать. Я даже предлагала своему мужу такое, но он сказал: "Ты что, как такое возможно?" - то есть он настоял на том, чтобы мы жили вместе", - рассказала счастливая мама и невеста.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой