Макс Гордеев снова сделал расклад на картах Таро с вопросом – когда умрет главный враг Украины. Однако в этот раз экстрасенс решил разложить карты так, чтобы они назвали точный месяц смерти агрессора.

Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время
Макс Гордеев рассказал, что ждет украинские города в ближайшее время

«В колоде 22 карты – 22 аркана. Я буду вытягивать одну за другой, и мы увидим, через сколько месяцев придет его вероятная смерть. 9 месяцев по картам… но вы должны понимать, что это вероятная смерть. Я вижу, что судьба сейчас решает, что с ним делать».

Экстрасенс отмечает, что не стоит зацикливаться на вопросе смерти путина, ведь никто даже не подозревает, что будет после нее.

«Может быть такое, что он умрет, а на его место станет человек еще хуже. Поэтому, я советую доверять звездам, судьбе и Вселенной. Они знают, что делают. Конечно, когда умрет путлер – все будут радоваться. Но он должен умереть так, что на его место не стал еще больший тиран. Я боюсь, что это будет «дон», ведь есть такие звоночки», – рассказал экстрасенс в студии «Ранок з Україною».

Владимир Путин
Владимир Путин

Напомним, ранее мы писали о том, что наконец-то пришло время долгожданного визита лидеров Франции, Италии и Германии в Украину. Но вопрос, чего ждать украинцам от него, до сих пор висит в воздухе. Самая загадочная персона для нас – господин Макрон, который до сих пор не определился, кого он поддерживает в этой войне. Кто настоящий друг Украины?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой