Старшая дочь главной специалистки по этикету – именно так сейчас себя позиционирует экс-ведущая Оля Фреймут, 16-летняя Злата Митчелл девушка самостоятельная и уже больше года живет отдельно от родителей в США. Там она учится и уже успела завести себе бойфренда, которого недавно представила общественности. А еще, судя по фото, наследница Фреймут очень любит отдыхать с друзьями.

Так, на днях Злата опубликовала новые фотографии из Мексики. На заглавном снимке 16-летняя девушка предстала в узком топе с пикантным вырезом декольте, который во всей красе подчеркнул ее роскошные формы.

Дочь Оли Фреймут Злата Митчелл

"Из Мексики с любовью", - написала дочь Фреймут.

Далее можно увидеть селфи с ее парнем Оскаром.

Злата Митчелл со своим парнем Оскаром

Подписчики уже успели поставили тысячу «лайков» и написали десятки комментариев: "Стыд для матери", "Моя любовь", "Горячая мамочка", "как красиво!", "так весело с тобой в Мексике", "ты выглядишь такой счастливой".

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что у известной украинской ведущей Оли Фреймут, которая в последнее время позиционирует себя, как специалист по этикету, трое детей. Старшую Злату звезда родила в 2006 году в Лондоне от британца Нила, с которым вскоре рассталась. В 2016 году телеведущая во второй раз вышла замуж за генерального директора Нового канала Владимира Локотко и родила ему сына, а через год дочь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой