Даниэля Салема справедливо считают примерным семьянином и отцом. Да и сам ведущий признается – с детства знал, что будет хорошим папой. Недавно телеведущий, находящийся в рядах ВСУ, сделал заявление о том, что в ближайшее время хочет взять ребенка из приюта. Об этом шоумен рассказал в эфире «Індиго TV».

Даниэль Салем
Даниэль Салем

«Моей семье вообще тяжело с таким человеком, как я. И я не устаю это повторять и себе, и жене. Я достаточно хаотичен. Маша понимала, что когда начнется война – я уйду настолько далеко, насколько смогу. А когда я озвучил свое желание об усыновлении, она послушала, смолчала, но поняла. Думаю, у нас все получится», – поделился Даниэль Салем.

Актер не стал отрицать, что этот путь трудный и длительный, но он уже готов его пройти.

«Я уже пообщался со многими людьми, которые прошли все этапы усыновления детей. Так что могу с уверенностью сказать – процесс запущен. Понимаю, что это очень сложно, но мы справимся. Уверен – семья меня поддержит, как и во всем остальном, – комментирует артист. – Пока деталей открывать не буду, хочу все документировать, а уже в конце расскажу вам все. Для меня это все новое, не каждый день я удочеряю ребенка».

Даниэль Салем и его дочь
Даниэль Салем и его дочь

Эти слова заставили ведущих «Ранку з Україною» Ирину Хоменко и Анатолия Анатолича акцентировать внимание на слове «удочерить». Однако сам Даниэль Салем не стал раскрывать подробности, только загадочно улыбнулся.

Напомним, ранее мы писали о том, что 46-летняя Наталья Могилевская недавно заинтриговала фанатов, что приняла одно из самых красивых решений в жизни. Поклонники тут же принялись гадать и первое, что пришло на ум – что певица собирается стать мамой и усыновить ребенка

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой