Сегодня, когда в Украине идет полномасштабная война, многие люди эмоционально подавлены и испытывают тревогу. Звезда «Світське життя» телеведущая Катя Осадчая нашла прекрасный способ немного отвлечься и предложила погрузиться в прекрасные воспоминания, перемотать события обратно в определенный день, чтобы еще раз его прожить.

Так, 19 июня, в микроблогее знаменитости появилось несколько фото, которые были сделаны в один из самых счастливых дней в 2021 году ровно 10 месяцев назад. Именно в этот день на свет появился ее третий сын – второй совместный ребенок с Юрием Горбуновым – сын Данил.

«Я подумала, что хочу в день 19 августа 2021 года, когда родился Данилко, в то утро, когда мы приехали в палату и папа прилег на диван, а я смотрела на них обоих и думала о том какой удивительный момент, когда ребенку еще даже не день и сколько всего прекрасного впереди, мы будем такими беззаботными и счастливыми… то состояние хочется вспомнить, когда не болит внутри, когда жизнь впереди….Сегодня Данииле исполнилось 10 месяцев и он ребенок войны…»,- написала Катя и предложила своим читателям вспомнить свои самые счастливые мгновения.

Напомним, что накануне в День отца Юрий Горбунов обнародовал трогательное фото с маленьким детьми5-летним Иваном и 10-месячным Данилом.

А недавно Юрий Горбунов засветился с эффектной красоткой и это была не Катя Осадчая(фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой