О жизни популярной украинской певице Нади Дорофеевой известно много – артистка никогда не скрывала ее. На своей страничке в Instagram она часто публиковала снимки из личного архива, показывала фото и видео с мамой, однако об отце Надя никогда не говорила. Так, в честь Дня отца Дорофеева поделилась редким кадром с папой.

Надя Дорофеева с мамой

«У меня было два папы – и я этим всегда очень гордилась! Обоих пап люблю и обоим благодарна, но этот пост о папе Лёше, которого уже нет рядом со мной…»,- написала Надежда.

В своем посте Дорофеева рассказала, что папа Леша, не будучи ее родным отцом, часами ждал маленькую Надю под музыкальной школой, возил ее на разные вокальные конкурсы, записывал концерты разных артистов, чтобы юная певица могла пересматривать их и учиться петь и выступать. Мужчина увлекался фотографией и даже учил Надю позировать в кадре. Теперь понятно, почему у Дорофеевой такие крутые фото!

«Он показал мне огромное количество классных украинских песен – и одной из наших с ним любимых была «Росте черешня в мами на городі» Анатолия Горчинского…Папа, я всё помню и ценю❤️», - завершила свой пост Дорофеева.

«Он навсегда останется в твоей памяти, а все воспоминания в твоем сердце 🥺💔», «Он навсегда останется в твоей памяти, а все воспоминания в твоем сердце 🥺💔», «Який тато💔🥹»,- писсали в комментариях.

Напомним, что в честь Дня отца в своем микроблоге звезда "Женского квартала" актриса Ирина Сопонару показала так же опубликовала фотографию с родителями.

А еще после расставания с Дантесом, 32-летняя Надя Дорофеева стала чаще надевать платья, чем вызвала шквал восторженных комментариев в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой