Телеведущий Юрий Горбунов в честь международного Дня отца решил обнародовать кадры с детьми, рожденными в браке с Катей Осадчей. Несмотря на то, что звезды ведут публичный образ жизни, снимки с сыновьями в их Instagram появляются редко, но сегодня, 19 июня, Горбунов сделал исключение.

Так в микроблоге продюсера и ведущего появилось два снимка. В кадре Горбунов позирует дома вместе с 5-летним Иваном и 10-месячным Данилой.

«Мої хлопці!Наша з мамою гордість,сила і опора!!! Це так відповідально бути татом!! Я люблю вас!! Дякую що ви є!!Перемоги і миру всім нам!! З Днем тата!!»,- подписал публикацию Юрий.

Катя тоже поделилась фотографиями, но в отличии от мужа показала только старшего Ивана.

«Татко, любий наш татко! Ти найкращий тато в світі, ти щодня кажеш синам про те, як ти їх любиш, де б ти не був в цей час і це наймиліша традиція в світі 🙏🏻 Ми тебе любимо і промовляємо це щохвилини, а ще неймовірно сумуємо, як довго не бачимося. Ти тато, що завжди дивиться з синами в один бік і розділяє з ними всі радощі і непорозуміння! Ми тебе любимо любимо любимо….. тисячу разів скажемо це сьогодні і щодня. А на фото малюк це Івасик п’ять років тому 😅».

Напомним, что 19 августа 2021 года в семье известного продюсера шоумена и ведущего Юрия Горбунова и звезды «Светской жизни» Кати Осадчей появился ребенок. Мальчика назвали красивым именем Данил. К этому времени в семье уже было двое детей – сын Кати от первого брака с депутатом Олегом Полищуком - 18-летний Илья и общий сын Иван, которого Осадчая родила в 2017 году.

А недавно Юрий Горбунов засветился с эффектной красоткой и это была не Катя Осадчая (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой